Tiers de challenge de Instant Funding
53 tiers · Página de la empresa
Mostrando 53 de 53 niveles
| Programa | Cuenta | Precio | Objetivo | DD máx. | Pérdida diaria | Reparto | Revisado |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IF Micro | 80 mil US$ | 2959 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF Micro | 40 mil US$ | 1479 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF Micro | 20 mil US$ | 719 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF Micro | 10 mil US$ | 99 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF Micro | 5 mil US$ | 53 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF Micro | 3 mil US$ | 103 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF Micro | 1 mil US$ | 67 US$ | — | 6%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 200 mil US$ | 939 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 100 mil US$ | 484 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 50 mil US$ | 289 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 20 mil US$ | 119 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 10 mil US$ | 69 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 5 mil US$ | 38 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| IF1 | 2 mil US$ | 25 US$ | — | 4%Estático | 2% | 90% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 120 mil US$ | 5499 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 80 mil US$ | 3699 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 40 mil US$ | 1849 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 20 mil US$ | 899 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 10 mil US$ | 459 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 5 mil US$ | 239 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 3 mil US$ | 129 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 1 mil US$ | 84 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding | 625 US$ | 44 US$ | — | 10% | — | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 80 mil US$ | 2959 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 40 mil US$ | 1479 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 20 mil US$ | 719 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 10 mil US$ | 367 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 5 mil US$ | 191 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 3 mil US$ | 103 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Instant Funding GO | 1 mil US$ | 67 US$ | — | 10% | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase | 200 mil US$ | 1379 US$ | 10% | 8%Estático | 3% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase | 100 mil US$ | 746 US$ | 10% | 8%Estático | 3% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase | 50 mil US$ | 424 US$ | 10% | 8%Estático | 3% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase | 25 mil US$ | 205 US$ | 10% | 8%Estático | 3% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase | 10 mil US$ | 127 US$ | 10% | 8%Estático | 3% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase | 5 mil US$ | 44 US$ | 10% | 8%Estático | 3% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase Micro | 200 mil US$ | 519 US$ | 7% | 7%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase Micro | 100 mil US$ | 259 US$ | 7% | 7%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase Micro | 50 mil US$ | 114 US$ | 7% | 7%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase Micro | 25 mil US$ | 64 US$ | 7% | 7%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| One-Phase Micro | 10 mil US$ | 39 US$ | 7% | 7%Estático | 4% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase | 200 mil US$ | 1078 US$ | 8% | 10%Estático | 5% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase | 100 mil US$ | 539 US$ | 8% | 10%Estático | 5% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase | 50 mil US$ | 296 US$ | 8% | 10%Estático | 5% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase | 25 mil US$ | 163 US$ | 8% | 10%Estático | 5% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase | 10 mil US$ | 89 US$ | 8% | 10%Estático | 5% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase | 5 mil US$ | 48 US$ | 8% | 10%Estático | 5% | 80% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase Max | 200 mil US$ | 1078 US$ | 8% | 10% | 4% | Hasta 95% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase Max | 100 mil US$ | 539 US$ | 8% | 10% | 4% | Hasta 95% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase Max | 50 mil US$ | 296 US$ | 8% | 10% | 4% | Hasta 95% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase Max | 25 mil US$ | 163 US$ | 8% | 10% | 4% | Hasta 95% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase Max | 10 mil US$ | 89 US$ | 8% | 10% | 4% | Hasta 95% | Términos revisados el 13 oct 2026 |
| Two-Phase Max | 5 mil US$ | 48 US$ | 8% | 10% | 4% | Hasta 95% | Términos revisados el 13 oct 2026 |